6291次列车时刻表(佳木斯到阳春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6291
出发佳木斯
到达鹤北
17:20/20:09 14分
112公里
硬座:7.5元 购票
出发方案:佳木斯到阳春动车时刻表 返回方案:阳春到佳木斯火车时刻表
6291次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 17:20 -- 始发车
2 莲江口 17:35 17:37 15分 硬座:1.0元
3 半截河 17:47 17:49 10分 硬座:1.0元
4 鹤立 18:02 18:08 13分 硬座:2.0元
5 新华 18:17 18:19 9分 硬座:2.0元
6 峻德 18:30 18:32 11分 硬座:3.0元
7 鹤岗 19:11 19:18 39分 硬座:4.0元
8 宝泉岭 19:53 19:55 35分 硬座:6.5元
9 鹤北 20:09 终点站 14分 硬座:7.5元
温馨提示:6291次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到阳春火车时刻表