6322次列车时刻表(本溪到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6322
出发本溪
到达吴家屯
06:20/07:30 9分
59公里
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元
购票
出发方案:本溪到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到本溪火车时刻表
6322次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 本溪 始发站 06:20 -- 始发车
2 威宁 06:31 06:33 11分 硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元
3 石桥子 06:46 06:49 13分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元
4 歪头山 06:57 07:00 8分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元
5 姚千户屯 07:08 07:10 8分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元
6 陈相屯 07:19 07:21 9分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
7 吴家屯 07:30 终点站 9分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元
温馨提示:6322次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

本溪到沈阳火车时刻表