6323次列车时刻表(沈阳到本溪火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6323
出发沈阳
到达本溪
17:30/19:13 21分
84公里
硬座:5.0元
软座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
购票
出发方案:沈阳到本溪动车时刻表 返回方案:本溪到沈阳火车时刻表
6323次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 17:30 -- 始发车
2 苏北 17:44 17:46 14分 硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元
3 苏家屯 17:51 17:54 5分 硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元
4 吴家屯 18:04 18:06 10分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元
5 陈相屯 18:17 18:19 11分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元
6 姚千户屯 18:29 18:31 10分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
7 歪头山 18:39 18:42 8分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元
8 石桥子 18:50 18:52 8分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元
9 本溪 19:13 终点站 21分 硬座:5.0元
软座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元
温馨提示:6323次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。