6326次列车时刻表(义县到建平火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6326
出发义县
到达叶柏寿
06:28/18:43 12小时15分
415公里
硬座:26元 购票
出发方案:义县到建平动车时刻表 返回方案:建平到义县火车时刻表
6326次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 义县 始发站 06:28 0分 始发车
2 泥河子 06:40 06:41 12分 硬座:1.5元
3 七里河 06:53 06:55 25分 硬座:2.5元
4 八角台 07:02 07:04 34分 硬座:2.5元
5 锦州 07:29 07:36 1小时1分 硬座:3.5元
6 桃园 07:43 07:44 1小时15分 硬座:3.5元
7 女儿河 07:51 07:53 1小时23分 硬座:3.5元
8 高桥镇 08:10 08:12 1小时42分 硬座:4.5元
9 塔山 08:22 08:40 1小时54分 硬座:5.5元
10 营北 08:41 08:41 2小时13分 硬座:7元
11 柳树屯 09:00 09:20 2小时32分 硬座:7元
12 孔家沟 09:21 09:21 2小时53分 硬座:8元
13 郭家屯 09:57 10:17 3小时29分 硬座:9元
14 刘屯 10:18 10:18 3小时50分 硬座:9元
15 串子沟 10:34 10:54 4小时6分 硬座:10元
16 大徐屯 10:55 10:55 4小时27分 硬座:10元
17 鸽子洞 10:56 10:56 4小时28分 硬座:11元
18 四家子 10:57 10:57 4小时29分 硬座:12元
19 杨树湾 11:57 12:07 5小时29分 硬座:12元
20 杨家店 12:08 12:08 5小时40分 硬座:13元
21 南桥 12:28 12:45 6小时0分 硬座:15元
22 西南杖子 12:49 12:49 6小时21分 硬座:15元
23 钟杖子 12:50 12:50 6小时22分 硬座:15元
24 建昌 13:19 13:20 6小时51分 硬座:16元
25 建北 13:25 13:25 6小时57分 硬座:16元
26 南汤 13:26 13:26 6小时58分 硬座:16元
27 宣家沟 13:27 13:27 6小时59分 硬座:17元
28 金杖子 14:09 14:10 7小时41分 硬座:18元
29 田家沟 14:15 14:15 7小时47分 硬座:18元
30 任家店 14:16 14:16 7小时48分 硬座:18元
31 北磴 14:17 14:17 7小时49分 硬座:19元
32 杨杖子 15:06 15:08 8小时38分 硬座:20元
33 刀尔登 15:18 15:21 8小时50分 硬座:20元
34 东营子 15:27 15:27 8小时59分 硬座:21元
35 东沟门 15:54 16:00 9小时26分 硬座:21元
36 魏杖子 16:09 16:16 9小时41分 硬座:21元
37 三十家 16:24 16:27 9小时56分 硬座:22元
38 四道沟 16:28 16:28 10小时0分 硬座:22元
39 水泉 16:55 17:05 10小时27分 硬座:22元
40 侯杖子 17:06 17:06 10小时38分 硬座:23元
41 凌源 17:36 17:37 11小时8分 硬座:24元
42 凌源东 17:46 17:47 11小时18分 硬座:24元
43 河汤沟 18:00 18:02 11小时32分 硬座:24元
44 红石 18:22 18:23 11小时54分 硬座:26元
45 叶柏寿 18:43 终点站 12小时15分 硬座:26元
温馨提示:6326次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。