车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6333
|
|
05:39/11:17 |
39分
185公里 |
硬座:13.0元 |
|
|
出发方案:大连到庄河动车时刻表 |
返回方案:庄河到大连火车时刻表 |
6333次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
大连 |
始发站 |
05:39 |
-- |
始发车 |
2 |
沙河口 |
05:46 |
05:48 |
7分 |
硬座:1.0元 |
3 |
周水子 |
05:56 |
05:58 |
8分 |
硬座:1.0元 |
4 |
南关岭 |
06:08 |
06:10 |
10分 |
硬座:1.0元 |
5 |
金州 |
06:27 |
06:32 |
17分 |
硬座:2.0元 |
6 |
广宁寺 |
06:55 |
06:57 |
23分 |
硬座:3.0元 |
7 |
亮甲店 |
07:16 |
07:18 |
19分 |
硬座:4.0元 |
8 |
登沙河 |
07:34 |
07:36 |
16分 |
硬座:4.0元 |
9 |
杏树屯 |
07:52 |
07:54 |
16分 |
硬座:5.0元 |
10 |
皮口 |
08:25 |
08:27 |
31分 |
硬座:7.5元 |
11 |
夹心子 |
08:38 |
08:40 |
11分 |
硬座:8.5元 |
12 |
城子坦 |
08:54 |
09:00 |
14分 |
硬座:8.5元 |
13 |
明阳 |
09:35 |
09:37 |
35分 |
硬座:9.5元 |
14 |
高阳镇 |
10:14 |
10:16 |
37分 |
硬座:10.0元 |
15 |
大郑 |
10:36 |
10:38 |
20分 |
硬座:11.0元 |
16 |
庄河 |
11:17 |
终点站 |
39分 |
硬座:13.0元 |
|
温馨提示:6333次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。