6334次列车时刻表(庄河到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6334
出发庄河
到达大连
13:41/18:27 4小时46分
185公里
硬座:14元 购票
出发方案:庄河到大连动车时刻表 返回方案:大连到庄河火车时刻表
6334次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 庄河 始发站 13:41 0分 始发车
2 大郑 14:02 14:04 21分 硬座:1.5元
3 高阳镇 14:15 14:17 34分 硬座:1.5元
4 明阳 14:37 14:39 56分 硬座:2.5元
5 城子坦 15:02 15:08 1小时21分 硬座:3.5元
6 夹心子 15:21 15:23 1小时40分 硬座:3.5元
7 皮口 15:35 15:37 1小时54分 硬座:5.5元
8 杏树屯 16:11 16:13 2小时30分 硬座:8元
9 登沙河 16:28 16:30 2小时47分 硬座:8元
10 亮甲店 16:47 16:49 3小时6分 硬座:9元
11 广宁寺 17:13 17:15 3小时32分 硬座:10元
12 金州 17:37 17:42 3小时56分 硬座:11元
13 南关岭 18:00 18:02 4小时19分 硬座:13元
14 周水子 18:09 18:11 4小时28分 硬座:14元
15 沙河口 18:18 18:20 4小时37分 硬座:14元
16 大连 18:27 终点站 4小时46分 硬座:14元
温馨提示:6334次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

庄河到大连火车时刻表

经过庄河热门车次