车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6350
|
|
12:01/15:31 |
12分
122公里 |
硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元 |
|
|
出发方案:临江到通化动车时刻表 |
返回方案:通化到临江火车时刻表 |
6350次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
临江 |
始发站 |
12:01 |
-- |
始发车 |
2 |
花山 |
12:20 |
12:20 |
19分 |
硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
3 |
三队 |
12:40 |
12:40 |
20分 |
硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
4 |
松岭 |
13:00 |
13:00 |
20分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元 |
5 |
遥林 |
13:10 |
13:12 |
10分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元 |
6 |
林子头 |
13:20 |
13:20 |
8分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元 |
7 |
石人 |
13:42 |
13:44 |
22分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元 |
8 |
白山市 |
13:57 |
14:02 |
13分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元 |
9 |
老营 |
14:18 |
14:20 |
16分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:58.5/62.5元 |
10 |
道清 |
14:30 |
14:32 |
10分 |
硬座:5.0元
软座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:59.5/63.5元 |
11 |
菇园 |
14:42 |
14:44 |
10分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元 |
12 |
鸭园 |
14:54 |
14:56 |
10分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元 |
13 |
水洞 |
15:04 |
15:06 |
8分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元 |
14 |
东通化 |
15:17 |
15:19 |
11分 |
硬座:7.5元
软座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元 |
15 |
通化 |
15:31 |
终点站 |
12分 |
硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元 |
|
温馨提示:6350次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。