6355次列车时刻表(四平到通辽火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6355
出发四平
到达通辽
13:30/17:40 4小时10分
207公里
硬座:15元 购票
出发方案:四平到通辽动车时刻表 返回方案:通辽到四平火车时刻表
6355次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 四平 始发站 13:30 0分 始发车
2 泉沟 13:42 13:45 12分 硬座:1.5元
3 八面城 13:59 14:02 29分 硬座:2.5元
4 曲家店 14:12 14:15 42分 硬座:2.5元
5 傅家屯 14:27 14:30 57分 硬座:3.5元
6 三江口 14:42 14:45 1小时12分 硬座:4.5元
7 金宝屯 14:57 15:00 1小时27分 硬座:4.5元
8 郑家屯 15:14 15:24 1小时44分 硬座:7元
9 欧里 15:51 15:53 2小时21分 硬座:8元
10 门达 16:04 16:18 2小时34分 硬座:9元
11 大罕 16:31 16:33 3小时1分 硬座:10元
12 清河桥 16:41 16:43 3小时11分 硬座:10元
13 大林 16:50 16:53 3小时20分 硬座:10元
14 钱家店 17:12 17:14 3小时42分 硬座:12元
15 五道木 17:24 17:26 3小时54分 硬座:13元
16 通辽 17:40 终点站 4小时10分 硬座:15元
温馨提示:6355次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。