车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6382
|
|
15:02/18:30 |
3小时28分
146公里 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元 |
|
|
出发方案:清原到沈阳动车时刻表 |
返回方案:沈阳到清原火车时刻表 |
6382次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
清原 |
始发站 |
15:02 |
0分 |
始发车 |
2 |
北三家 |
15:22 |
15:24 |
20分 |
硬座:1.5元
硬卧:36/39/41元
软卧:52/56元 |
3 |
南口前 |
15:37 |
15:39 |
35分 |
硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
软卧:54/58元 |
4 |
苍石 |
15:52 |
15:54 |
50分 |
硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:55/59元 |
5 |
南杂木 |
16:07 |
16:10 |
1小时5分 |
硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:57/61元 |
6 |
抚顺北 |
17:02 |
17:07 |
2小时0分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元 |
7 |
世博园 |
17:40 |
17:43 |
2小时38分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
8 |
沈阳东 |
17:56 |
17:59 |
2小时54分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元 |
9 |
沈阳北 |
18:08 |
18:23 |
3小时6分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元 |
10 |
沈阳 |
18:30 |
终点站 |
3小时28分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元 |
|
温馨提示:6382次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。