6382次列车时刻表(清原到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6382
出发清原
到达沈阳
15:02/18:30 3小时28分
146公里
硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元
购票
出发方案:清原到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到清原火车时刻表
6382次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 清原 始发站 15:02 0分 始发车
2 北三家 15:22 15:24 20分 硬座:1.5元
硬卧:36/39/41元
软卧:52/56元
3 南口前 15:37 15:39 35分 硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
软卧:54/58元
4 苍石 15:52 15:54 50分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:55/59元
5 南杂木 16:07 16:10 1小时5分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:57/61元
6 抚顺北 17:02 17:07 2小时0分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
7 世博园 17:40 17:43 2小时38分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
8 沈阳东 17:56 17:59 2小时54分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元
9 沈阳北 18:08 18:23 3小时6分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元
10 沈阳 18:30 终点站 3小时28分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:67/71元
温馨提示:6382次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。