6415次列车时刻表(蓟县到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6415
出发蓟县
到达天津
15:18/17:46 51分
113公里
硬座:7.5元 购票
出发方案:蓟县到天津动车时刻表 返回方案:天津到蓟县火车时刻表
6415次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 蓟县 始发站 15:18 -- 始发车
2 上仓 15:33 15:35 15分 硬座:1.0元
3 下仓 15:49 15:51 14分 硬座:2.0元
4 宝坻 16:05 16:07 14分 硬座:2.0元
5 大口屯 16:22 16:24 15分 硬座:3.0元
6 崔黄口 16:36 16:38 12分 硬座:4.0元
7 曹子里 16:53 16:55 15分 硬座:4.0元
8 天津 17:46 终点站 51分 硬座:7.5元
温馨提示:6415次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

蓟县到天津火车时刻表

经过蓟县热门车次