6418次列车时刻表(承德到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6418
出发承德
到达北京东
07:06/13:50 6小时44分
251公里
硬座:17元 购票
出发方案:承德到北京动车时刻表 返回方案:北京到承德火车时刻表
6418次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 承德 始发站 07:06 0分 始发车
2 承德东 07:18 07:20 12分 硬座:1.5元
3 上板城 07:31 07:33 25分 硬座:1.5元
4 上板城南 07:39 07:41 33分 硬座:2.5元
5 新杖子 08:07 08:09 1小时1分 硬座:2.5元
6 潘家店 08:31 08:39 1小时25分 硬座:3.5元
7 下台子 09:01 09:03 1小时55分 硬座:4.5元
8 鹰手营子 09:29 09:31 2小时23分 硬座:4.5元
9 北马圈子 09:40 09:42 2小时34分 硬座:5.5元
10 兴隆县 10:01 10:09 2小时55分 硬座:7元
11 前苇塘 10:25 10:27 3小时19分 硬座:8元
12 密云 11:54 11:56 4小时48分 硬座:11元
13 统军庄 12:12 12:13 5小时6分 硬座:12元
14 怀柔 12:22 12:24 5小时16分 硬座:12元
15 庙城 12:30 12:31 5小时24分 硬座:13元
16 高各庄 12:36 12:37 5小时30分 硬座:13元
17 顺义 12:54 12:56 5小时48分 硬座:15元
18 张辛 13:09 13:10 6小时3分 硬座:16元
19 通州西 13:23 13:30 6小时17分 硬座:16元
20 北京东 13:50 终点站 6小时44分 硬座:17元
温馨提示:6418次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。