车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6419
|
|
08:08/14:40 |
12分
238公里 |
硬座:15.5元 |
|
|
出发方案:北京到承德动车时刻表 |
返回方案:承德到北京火车时刻表 |
6419次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
通州西 |
始发站 |
08:08 |
-- |
始发车 |
2 |
张辛 |
08:21 |
08:23 |
13分 |
硬座:1.0元 |
3 |
顺义 |
08:35 |
08:37 |
12分 |
硬座:2.0元 |
4 |
庙城 |
09:11 |
09:13 |
34分 |
硬座:3.0元 |
5 |
怀柔 |
09:19 |
09:21 |
6分 |
硬座:3.0元 |
6 |
统军庄 |
09:31 |
09:41 |
10分 |
硬座:3.0元 |
7 |
密云 |
09:58 |
10:00 |
17分 |
硬座:4.0元 |
8 |
六道河子 |
11:04 |
11:07 |
1小时4分 |
硬座:7.5元 |
9 |
前苇塘 |
11:22 |
11:27 |
15分 |
硬座:8.5元 |
10 |
兴隆县 |
11:44 |
11:50 |
17分 |
硬座:8.5元 |
11 |
北马圈子 |
12:07 |
12:12 |
17分 |
硬座:9.5元 |
12 |
鹰手营子 |
12:21 |
12:28 |
9分 |
硬座:9.5元 |
13 |
洞庙河 |
12:35 |
12:43 |
7分 |
硬座:10.5元 |
14 |
下台子 |
12:51 |
12:52 |
8分 |
硬座:10.5元 |
15 |
潘家店 |
13:14 |
13:15 |
22分 |
硬座:11.5元 |
16 |
南湾子 |
13:26 |
13:27 |
11分 |
硬座:12.5元 |
17 |
新杖子 |
13:38 |
13:39 |
11分 |
硬座:12.5元 |
18 |
西大庙 |
13:51 |
13:52 |
12分 |
硬座:14.5元 |
19 |
上板城南 |
14:02 |
14:03 |
10分 |
硬座:14.5元 |
20 |
上板城 |
14:08 |
14:15 |
5分 |
硬座:14.5元 |
21 |
承德东 |
14:26 |
14:28 |
11分 |
硬座:15.5元 |
22 |
承德 |
14:40 |
终点站 |
12分 |
硬座:15.5元 |
|
温馨提示:6419次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。