6425次列车时刻表(邯郸到涉县火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6425
出发邯郸
到达涉县
16:16/20:15 3小时59分
130公里
硬座:9元 购票
出发方案:邯郸到涉县动车时刻表 返回方案:涉县到邯郸火车时刻表
6425次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 邯郸 始发站 16:16 0分 始发车
2 马头 16:30 16:31 14分 硬座:1.5元
3 新坡 16:52 16:53 36分 硬座:2.5元
4 临水 17:04 17:05 48分 硬座:2.5元
5 彭城 17:17 17:19 1小时1分 硬座:3.5元
6 义井 17:39 17:40 1小时23分 硬座:3.5元
7 和村 17:51 17:52 1小时35分 硬座:3.5元
8 磁山 18:00 18:15 1小时44分 硬座:4.5元
9 磁西 18:26 18:28 2小时10分 硬座:4.5元
10 徘徊北 18:37 18:39 2小时21分 硬座:4.5元
11 新固镇 18:48 18:50 2小时32分 硬座:5.5元
12 什里店 19:00 19:02 2小时44分 硬座:5.5元
13 阳邑 19:13 19:15 2小时57分 硬座:7元
14 豆庄 19:25 19:27 3小时9分 硬座:7元
15 东戌 19:36 19:38 3小时20分 硬座:7元
16 偏店 19:50 19:52 3小时34分 硬座:8元
17 井店 20:02 20:04 3小时46分 硬座:9元
18 涉县 20:15 终点站 3小时59分 硬座:9元
温馨提示:6425次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邯郸到涉县火车时刻表

经过涉县热门车次