6438次列车时刻表(涞源到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6438
出发涞源
到达北京西
06:10/12:28 6小时18分
204公里
硬座:13元
硬卧:47/50/52元
购票
出发方案:涞源到北京动车时刻表 返回方案:北京到涞源火车时刻表
6438次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 涞源 始发站 06:10 0分 始发车
2 北屯 06:19 06:21 9分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
3 浮图峪 06:30 06:38 20分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
4 王安镇 06:53 06:59 43分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
5 塔崖驿 07:08 07:10 58分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
6 大盘石 07:20 07:21 1小时10分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
7 紫荆关 07:32 07:34 1小时22分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
8 奇峰塔 07:44 07:45 1小时34分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
9 南城司 07:55 07:57 1小时45分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
10 板城 08:07 08:08 1小时57分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
11 白涧 08:17 08:19 2小时7分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
12 福山口 08:29 08:31 2小时19分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
13 百里峡 08:39 08:41 2小时29分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
14 野三坡 08:52 08:55 2小时42分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
15 平峪 09:06 09:16 2小时56分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
16 十渡 09:24 09:36 3小时14分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
17 三合庄 09:50 09:52 3小时40分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
18 云居寺 10:02 10:17 3小时52分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
19 孤山口 10:25 10:27 4小时15分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
20 良各庄 10:41 10:52 4小时31分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
21 燕山 11:00 11:03 4小时50分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
22 南观村 11:08 11:10 4小时58分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
23 上万 11:21 11:23 5小时11分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
24 大灰厂 11:34 11:36 5小时24分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
25 石景山南 11:49 11:52 5小时39分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
26 丰台 12:05 12:07 5小时55分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
27 北京西 12:28 终点站 6小时18分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
温馨提示:6438次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

涞源到北京火车时刻表

经过涞源热门车次