6456次列车时刻表(平泉到承德火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6456
出发平泉
到达承德
11:11/13:38 12分
97公里
硬座:6.5元 购票
出发方案:平泉到承德动车时刻表 返回方案:承德到平泉火车时刻表
6456次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 平泉 始发站 11:11 -- 始发车
2 小寺沟 11:28 11:30 17分 硬座:1.0元
3 大杖子 11:44 11:46 14分 硬座:2.0元
4 上谷 12:03 12:05 17分 硬座:2.0元
5 榆树沟 12:15 12:17 10分 硬座:3.0元
6 永和 12:25 12:27 8分 硬座:3.0元
7 甲山 12:37 12:39 10分 硬座:3.0元
8 下板城 12:49 12:51 10分 硬座:4.0元
9 上板城 13:10 13:12 19分 硬座:4.0元
10 承德东 13:24 13:26 12分 硬座:5.0元
11 承德 13:38 终点站 12分 硬座:6.5元
温馨提示:6456次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。