6458次列车时刻表(北京到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6458
出发良各庄
到达北京西
16:27/18:23 1小时56分
54公里
硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:80/86元
购票
出发方案:北京到北京动车时刻表 返回方案:北京到北京火车时刻表
6458次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 良各庄 始发站 16:27 0分 始发车
2 燕山 16:35 16:37 8分 硬座:2.5元
硬卧:48.5/53.5/56.5元
软卧:72.5/78.5元
3 南观村 16:42 16:44 15分 硬座:2.5元
硬卧:48.5/53.5/56.5元
软卧:72.5/78.5元
4 上万 16:55 16:57 28分 硬座:2.5元
硬卧:48.5/53.5/56.5元
软卧:72.5/78.5元
5 大灰厂 17:08 17:10 41分 硬座:3.5元
硬卧:49.5/54.5/57.5元
软卧:74.5/80.5元
6 石景山南 17:23 17:40 56分 硬座:5.5元
硬卧:51.5/56.5/59.5元
软卧:78/84元
7 丰台 17:53 18:02 1小时26分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:80/86元
8 北京西 18:23 终点站 1小时56分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
软卧:80/86元
温馨提示:6458次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到北京火车时刻表