车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6601/6604
|
|
04:49/12:15 |
12分
253公里 |
硬座:16.5元 |
|
|
出发方案:哈尔滨到大庆动车时刻表 |
返回方案:大庆到哈尔滨火车时刻表 |
6601/6604次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
哈尔滨 |
始发站 |
04:49 |
-- |
始发车 |
2 |
庙台子 |
05:04 |
05:05 |
15分 |
硬座:1.0元 |
3 |
万乐 |
05:20 |
05:32 |
15分 |
硬座:1.0元 |
4 |
对青山 |
05:42 |
05:44 |
10分 |
硬座:2.0元 |
5 |
里木店 |
05:56 |
05:57 |
12分 |
硬座:3.0元 |
6 |
姜家 |
06:07 |
06:09 |
10分 |
硬座:3.0元 |
7 |
肇东 |
06:20 |
06:31 |
11分 |
硬座:4.0元 |
8 |
尚家 |
06:42 |
06:44 |
11分 |
硬座:4.0元 |
9 |
宋 |
07:02 |
07:06 |
18分 |
硬座:6.5元 |
10 |
羊草 |
07:25 |
07:26 |
19分 |
硬座:7.5元 |
11 |
安达 |
07:38 |
08:17 |
12分 |
硬座:8.5元 |
12 |
卧里屯 |
08:30 |
08:33 |
13分 |
硬座:8.5元 |
13 |
大庆 |
08:59 |
09:03 |
26分 |
硬座:9.5元 |
14 |
大庆西 |
09:17 |
09:21 |
14分 |
硬座:10.5元 |
15 |
壮志 |
09:59 |
10:03 |
38分 |
硬座:11.5元 |
16 |
独立屯 |
10:13 |
10:17 |
10分 |
硬座:11.5元 |
17 |
银浪 |
10:27 |
10:31 |
10分 |
硬座:12.5元 |
18 |
创业村 |
10:42 |
10:50 |
11分 |
硬座:14.5元 |
19 |
林源 |
11:00 |
11:04 |
10分 |
硬座:14.5元 |
20 |
八村 |
11:12 |
11:15 |
8分 |
硬座:14.5元 |
21 |
兴无 |
11:26 |
11:30 |
11分 |
硬座:15.5元 |
22 |
新华屯 |
11:40 |
11:42 |
10分 |
硬座:15.5元 |
23 |
向阳村 |
11:55 |
12:03 |
13分 |
硬座:16.5元 |
24 |
立志 |
12:15 |
终点站 |
12分 |
硬座:16.5元 |
|
温馨提示:6601/6604次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。