车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6603/6602
|
|
13:10/21:52 |
11分
262公里 |
硬座:17.5元 |
|
|
出发方案:大庆到哈尔滨动车时刻表 |
返回方案:哈尔滨到大庆火车时刻表 |
6603/6602次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
立志 |
始发站 |
13:10 |
-- |
始发车 |
2 |
向阳村 |
13:19 |
13:22 |
9分 |
硬座:1.0元 |
3 |
新华屯 |
13:34 |
13:43 |
12分 |
硬座:1.0元 |
4 |
兴无 |
13:52 |
13:54 |
9分 |
硬座:2.0元 |
5 |
八村 |
14:05 |
14:07 |
11分 |
硬座:2.0元 |
6 |
林源 |
14:16 |
14:19 |
9分 |
硬座:3.0元 |
7 |
创业村 |
14:28 |
14:32 |
9分 |
硬座:3.0元 |
8 |
银浪 |
14:44 |
14:50 |
12分 |
硬座:4.0元 |
9 |
独立屯 |
15:02 |
15:08 |
12分 |
硬座:4.0元 |
10 |
壮志 |
15:20 |
15:24 |
12分 |
硬座:4.0元 |
11 |
大庆西 |
16:25 |
16:36 |
1小时1分 |
硬座:5.0元 |
12 |
大庆 |
16:48 |
16:53 |
12分 |
硬座:6.5元 |
13 |
卧里屯 |
17:12 |
17:28 |
19分 |
硬座:7.5元 |
14 |
安达 |
17:41 |
18:05 |
13分 |
硬座:8.5元 |
15 |
羊草 |
18:17 |
18:23 |
12分 |
硬座:8.5元 |
16 |
宋 |
18:41 |
18:44 |
18分 |
硬座:9.5元 |
17 |
尚家 |
19:02 |
19:03 |
18分 |
硬座:11.5元 |
18 |
肇东 |
19:14 |
19:17 |
11分 |
硬座:11.5元 |
19 |
姜家 |
19:28 |
19:29 |
11分 |
硬座:14.5元 |
20 |
里木店 |
19:41 |
19:42 |
12分 |
硬座:14.5元 |
21 |
对青山 |
19:55 |
19:56 |
13分 |
硬座:15.5元 |
22 |
万乐 |
20:09 |
20:21 |
13分 |
硬座:15.5元 |
23 |
庙台子 |
20:41 |
21:08 |
20分 |
硬座:16.5元 |
24 |
滨江 |
21:29 |
21:41 |
21分 |
硬座:16.5元 |
25 |
哈尔滨东 |
21:52 |
终点站 |
11分 |
硬座:17.5元 |
|
温馨提示:6603/6602次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。