6831次列车时刻表(大同到三都水族自治县火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6831
出发大同
到达乔村
06:35/08:36 2小时1分
46公里
硬座:3.5元 购票
出发方案:大同到三都水族自治县动车时刻表 返回方案:三都水族自治县到大同火车时刻表
6831次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大同 始发站 06:35 0分 始发车
2 平旺 06:50 06:53 15分 硬座:1.5元
3 口泉 07:12 07:16 37分 硬座:1.5元
4 四老沟 07:52 07:54 1小时17分 硬座:2.5元
5 雁儿崖 08:01 08:03 1小时26分 硬座:2.5元
6 魏家沟 08:10 08:12 1小时35分 硬座:2.5元
7 红石崖 08:18 08:20 1小时43分 硬座:3.5元
8 青羊湾 08:27 08:29 1小时52分 硬座:3.5元
9 乔村 08:36 终点站 2小时1分 硬座:3.5元
温馨提示:6831次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大同到三都水族自治县火车时刻表

经过三都水族自治县热门车次