车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6852
|
|
08:25/15:40 |
16分
403公里 |
硬座:25.5元
软座:25.5元 |
|
|
出发方案:乌海到包头动车时刻表 |
返回方案:包头到乌海火车时刻表 |
6852次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
乌海西 |
始发站 |
08:25 |
-- |
始发车 |
2 |
乌海 |
08:52 |
08:56 |
27分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元 |
3 |
乌海北 |
09:10 |
09:12 |
14分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元 |
4 |
碱柜 |
09:25 |
09:36 |
13分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元 |
5 |
杭锦旗 |
10:31 |
10:33 |
55分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元 |
6 |
巴彦高勒 |
10:51 |
10:53 |
18分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元 |
7 |
头道桥 |
11:16 |
11:18 |
23分 |
硬座:8.5元
软座:8.5元 |
8 |
临河 |
11:43 |
11:49 |
25分 |
硬座:10.5元
软座:10.5元 |
9 |
四分滩 |
12:12 |
12:14 |
23分 |
硬座:12.5元
软座:12.5元 |
10 |
五原 |
12:37 |
12:39 |
23分 |
硬座:15.5元
软座:15.5元 |
11 |
西小召 |
13:00 |
13:02 |
21分 |
硬座:16.5元
软座:16.5元 |
12 |
乌拉特前旗 |
13:25 |
13:27 |
23分 |
硬座:18.5元
软座:18.5元 |
13 |
乌拉山 |
13:39 |
13:41 |
12分 |
硬座:18.5元
软座:18.5元 |
14 |
公庙子 |
13:55 |
13:57 |
14分 |
硬座:19.5元
软座:19.5元 |
15 |
白彦花 |
14:19 |
14:21 |
22分 |
硬座:21.5元
软座:21.5元 |
16 |
哈业胡同 |
14:33 |
14:35 |
12分 |
硬座:21.5元
软座:21.5元 |
17 |
包头西 |
14:56 |
14:59 |
21分 |
硬座:22.5元
软座:22.5元 |
18 |
包头 |
15:14 |
15:24 |
15分 |
硬座:23.5元
软座:23.5元 |
19 |
包头东 |
15:40 |
终点站 |
16分 |
硬座:25.5元
软座:25.5元 |
|
温馨提示:6852次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。