车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6856/6857
|
|
10:00/19:26 |
14分
491公里 |
硬座:54.0元 |
|
|
出发方案:呼和浩特到锡林郭勒盟动车时刻表 |
返回方案:锡林郭勒盟到呼和浩特火车时刻表 |
6856/6857次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
呼和浩特 |
始发站 |
10:00 |
-- |
始发车 |
2 |
卓资东 |
11:09 |
11:11 |
1小时9分 |
硬座:12.5元 |
3 |
集宁南 |
11:52 |
12:29 |
41分 |
硬座:17.5元 |
4 |
七苏木 |
12:47 |
12:48 |
18分 |
硬座:18.5元 |
5 |
大陆号 |
13:07 |
13:09 |
19分 |
硬座:22.5元 |
6 |
贲红 |
13:21 |
13:23 |
12分 |
硬座:23.5元 |
7 |
芦家村 |
13:35 |
13:36 |
12分 |
硬座:26.5元 |
8 |
白音察干 |
13:45 |
13:49 |
9分 |
硬座:26.5元 |
9 |
乌兰哈达 |
14:10 |
14:12 |
21分 |
硬座:27.5元 |
10 |
宝拉格 |
14:24 |
14:27 |
12分 |
硬座:30.5元 |
11 |
阿贵图 |
14:38 |
14:40 |
11分 |
硬座:30.5元 |
12 |
土牧尔台 |
14:49 |
14:52 |
9分 |
硬座:31.5元 |
13 |
乌兰花 |
15:11 |
15:12 |
19分 |
硬座:33.5元 |
14 |
白银哈尔 |
15:26 |
15:28 |
14分 |
硬座:33.5元 |
15 |
巴彦郭勒 |
15:38 |
15:39 |
10分 |
硬座:34.5元 |
16 |
德日斯图 |
16:00 |
16:12 |
21分 |
硬座:38.5元 |
17 |
朱日和 |
16:21 |
16:23 |
9分 |
硬座:38.5元 |
18 |
锡林呼都嘎 |
16:47 |
16:49 |
24分 |
硬座:39.5元 |
19 |
赛汗塔拉 |
17:11 |
17:17 |
22分 |
硬座:41.5元 |
20 |
楚鲁图 |
17:30 |
17:32 |
13分 |
硬座:42.5元 |
21 |
郭尔奔敖包 |
17:58 |
18:00 |
26分 |
硬座:46.5元 |
22 |
夏拉哈马 |
18:13 |
18:14 |
13分 |
硬座:46.5元 |
23 |
齐哈日格图 |
18:24 |
18:26 |
10分 |
硬座:48.5元 |
24 |
查干特格 |
18:43 |
18:44 |
17分 |
硬座:48.5元 |
25 |
赛乌苏 |
18:58 |
19:00 |
14分 |
硬座:53.0元 |
26 |
西里 |
19:11 |
19:12 |
11分 |
硬座:53.0元 |
27 |
二连 |
19:26 |
终点站 |
14分 |
硬座:54.0元 |
|
温馨提示:6856/6857次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。