6858/6855次列车时刻表(锡林郭勒盟到呼和浩特火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6858/6855
出发二连
到达呼和浩特
08:51/18:28 1小时14分
491公里
硬座:54.0元 购票
出发方案:锡林郭勒盟到呼和浩特动车时刻表 返回方案:呼和浩特到锡林郭勒盟火车时刻表
6858/6855次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 二连 始发站 08:51 -- 始发车
2 西里 09:04 09:05 13分 硬座:3.5元
3 赛乌苏 09:16 09:18 11分 硬座:4.5元
4 查干特格 09:32 09:33 14分 硬座:4.5元
5 齐哈日格图 09:52 09:54 19分 硬座:7.0元
6 夏拉哈马 10:06 10:07 12分 硬座:8.5元
7 郭尔奔敖包 10:20 10:22 13分 硬座:8.5元
8 楚鲁图 10:49 10:51 27分 硬座:12.5元
9 赛汗塔拉 11:04 11:10 13分 硬座:14.5元
10 锡林呼都嘎 11:31 11:33 21分 硬座:15.5元
11 朱日和 11:56 11:58 23分 硬座:17.5元
12 德日斯图 12:07 12:09 9分 硬座:18.5元
13 巴彦郭勒 12:31 12:33 22分 硬座:22.5元
14 白银哈尔 12:44 12:46 11分 硬座:23.5元
15 乌兰花 13:05 13:07 19分 硬座:26.5元
16 土牧尔台 13:28 13:30 21分 硬座:27.5元
17 阿贵图 13:40 13:41 10分 硬座:27.5元
18 宝拉格 13:52 13:54 11分 硬座:30.5元
19 乌兰哈达 14:06 14:14 12分 硬座:30.5元
20 白音察干 14:34 14:38 20分 硬座:31.5元
21 芦家村 14:49 14:50 11分 硬座:33.5元
22 贲红 14:59 15:01 9分 硬座:33.5元
23 大陆号 15:19 15:20 18分 硬座:34.5元
24 七苏木 15:39 15:40 19分 硬座:38.5元
25 集宁南 15:57 16:09 17分 硬座:38.5元
26 卓资东 16:47 17:14 38分 硬座:42.5元
27 呼和浩特 18:28 终点站 1小时14分 硬座:54.0元
温馨提示:6858/6855次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。