车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6858/6855
|
|
08:51/18:28 |
1小时14分
491公里 |
硬座:54.0元 |
|
|
出发方案:锡林郭勒盟到呼和浩特动车时刻表 |
返回方案:呼和浩特到锡林郭勒盟火车时刻表 |
6858/6855次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
二连 |
始发站 |
08:51 |
-- |
始发车 |
2 |
西里 |
09:04 |
09:05 |
13分 |
硬座:3.5元 |
3 |
赛乌苏 |
09:16 |
09:18 |
11分 |
硬座:4.5元 |
4 |
查干特格 |
09:32 |
09:33 |
14分 |
硬座:4.5元 |
5 |
齐哈日格图 |
09:52 |
09:54 |
19分 |
硬座:7.0元 |
6 |
夏拉哈马 |
10:06 |
10:07 |
12分 |
硬座:8.5元 |
7 |
郭尔奔敖包 |
10:20 |
10:22 |
13分 |
硬座:8.5元 |
8 |
楚鲁图 |
10:49 |
10:51 |
27分 |
硬座:12.5元 |
9 |
赛汗塔拉 |
11:04 |
11:10 |
13分 |
硬座:14.5元 |
10 |
锡林呼都嘎 |
11:31 |
11:33 |
21分 |
硬座:15.5元 |
11 |
朱日和 |
11:56 |
11:58 |
23分 |
硬座:17.5元 |
12 |
德日斯图 |
12:07 |
12:09 |
9分 |
硬座:18.5元 |
13 |
巴彦郭勒 |
12:31 |
12:33 |
22分 |
硬座:22.5元 |
14 |
白银哈尔 |
12:44 |
12:46 |
11分 |
硬座:23.5元 |
15 |
乌兰花 |
13:05 |
13:07 |
19分 |
硬座:26.5元 |
16 |
土牧尔台 |
13:28 |
13:30 |
21分 |
硬座:27.5元 |
17 |
阿贵图 |
13:40 |
13:41 |
10分 |
硬座:27.5元 |
18 |
宝拉格 |
13:52 |
13:54 |
11分 |
硬座:30.5元 |
19 |
乌兰哈达 |
14:06 |
14:14 |
12分 |
硬座:30.5元 |
20 |
白音察干 |
14:34 |
14:38 |
20分 |
硬座:31.5元 |
21 |
芦家村 |
14:49 |
14:50 |
11分 |
硬座:33.5元 |
22 |
贲红 |
14:59 |
15:01 |
9分 |
硬座:33.5元 |
23 |
大陆号 |
15:19 |
15:20 |
18分 |
硬座:34.5元 |
24 |
七苏木 |
15:39 |
15:40 |
19分 |
硬座:38.5元 |
25 |
集宁南 |
15:57 |
16:09 |
17分 |
硬座:38.5元 |
26 |
卓资东 |
16:47 |
17:14 |
38分 |
硬座:42.5元 |
27 |
呼和浩特 |
18:28 |
终点站 |
1小时14分 |
硬座:54.0元 |
|
温馨提示:6858/6855次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。