6903次列车时刻表(菏泽到新乡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6903
出发算王庄
到达新乡
11:51/14:43 2小时52分
155公里
硬座:10元 购票
出发方案:菏泽到新乡动车时刻表 返回方案:新乡到菏泽火车时刻表
6903次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 算王庄 始发站 11:51 0分 始发车
2 东明县 12:07 12:09 16分 硬座:1.5元
3 文庄村 12:35 12:37 44分 硬座:3.5元
4 长垣 13:00 13:03 1小时9分 硬座:4.5元
5 滑县南 13:16 13:18 1小时25分 硬座:4.5元
6 封丘 13:26 13:29 1小时35分 硬座:5.5元
7 延津 13:40 13:43 1小时49分 硬座:7元
8 新乡 14:43 终点站 2小时52分 硬座:10元
温馨提示:6903次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

菏泽到新乡火车时刻表