车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6905/6908
|
|
10:52/17:14 |
14分
232公里 |
硬座:21.5元 |
|
|
出发方案:新乡到长治市动车时刻表 |
返回方案:长治市到新乡火车时刻表 |
6905/6908次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
新乡 |
始发站 |
10:52 |
-- |
始发车 |
2 |
获嘉 |
11:20 |
11:22 |
28分 |
硬座:4.0元 |
3 |
狮子营 |
11:32 |
11:34 |
10分 |
硬座:4.0元 |
4 |
修武 |
11:44 |
11:46 |
10分 |
硬座:5.0元 |
5 |
待王 |
11:56 |
11:59 |
10分 |
硬座:5.0元 |
6 |
焦作 |
12:14 |
12:16 |
15分 |
硬座:6.5元 |
7 |
月山 |
12:34 |
12:40 |
18分 |
硬座:6.5元 |
8 |
后寨 |
12:59 |
13:01 |
19分 |
硬座:9.5元 |
9 |
孔庄 |
13:13 |
13:15 |
12分 |
硬座:9.5元 |
10 |
东坡 |
13:28 |
13:30 |
13分 |
硬座:9.5元 |
11 |
西武匠 |
13:42 |
13:44 |
12分 |
硬座:11.5元 |
12 |
晋城 |
13:52 |
13:57 |
8分 |
硬座:12.5元 |
13 |
晋城北 |
14:10 |
14:14 |
13分 |
硬座:12.5元 |
14 |
东元庆 |
14:25 |
14:27 |
11分 |
硬座:12.5元 |
15 |
北板桥 |
14:39 |
14:41 |
12分 |
硬座:13.5元 |
16 |
南陈铺 |
14:53 |
14:55 |
12分 |
硬座:13.5元 |
17 |
高平 |
15:06 |
15:08 |
11分 |
硬座:14.5元 |
18 |
西阳村 |
15:20 |
15:22 |
12分 |
硬座:17.5元 |
19 |
赵庄 |
15:34 |
15:36 |
12分 |
硬座:17.5元 |
20 |
长子 |
15:56 |
16:22 |
20分 |
硬座:18.5元 |
21 |
小宋 |
16:34 |
16:36 |
12分 |
硬座:21.5元 |
22 |
长治 |
16:46 |
16:49 |
10分 |
硬座:21.5元 |
23 |
大辛庄 |
16:58 |
17:00 |
9分 |
硬座:21.5元 |
24 |
长治北 |
17:14 |
终点站 |
14分 |
硬座:21.5元 |
|
温馨提示:6905/6908次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。