站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
齐齐哈尔 |
始发站 |
20:19 |
-- |
始发车 |
2 |
高头 |
20:32 |
20:36 |
13分 |
硬座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
3 |
冯屯 |
20:45 |
20:51 |
9分 |
硬座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
4 |
塔哈 |
21:03 |
21:04 |
12分 |
硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元 |
5 |
群力 |
21:14 |
21:15 |
10分 |
硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元 |
6 |
中和 |
21:26 |
21:28 |
11分 |
硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元 |
7 |
哈川 |
21:40 |
21:41 |
12分 |
硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元 |
8 |
富裕 |
21:52 |
21:58 |
11分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元 |
9 |
讷河 |
23:06 |
23:12 |
1小时8分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:66.5/70.5元 |
10 |
恒地营 |
23:26 |
23:33 |
14分 |
硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:69.5/73.5元 |
11 |
伊拉哈 |
00:08 |
00:34 |
35分 |
硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:72.5/76.5元 |
12 |
嫩江 |
02:01 |
02:04 |
1小时27分 |
硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:78.5/82.5元 |
13 |
哈力图 |
02:28 |
02:34 |
24分 |
硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
软卧:80.5/84.5元 |
14 |
红彦 |
02:54 |
03:00 |
20分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:82.5/86.5元 |
15 |
大杨树 |
03:40 |
03:44 |
40分 |
硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:87.5/91.5元 |
16 |
讷尔克气 |
04:37 |
04:40 |
53分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:93.5/97.5元 |
17 |
白桦排 |
04:56 |
04:59 |
16分 |
硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
软卧:97.5/102.5元 |
18 |
加南 |
05:13 |
05:15 |
14分 |
硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
软卧:97.5/102.5元 |
19 |
加格达奇 |
05:31 |
05:58 |
16分 |
硬座:26.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:103.5/108.5元 |
20 |
松树林 |
06:17 |
06:21 |
19分 |
硬座:26.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:103.5/108.5元 |
21 |
翠峰 |
06:42 |
06:59 |
21分 |
硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
软卧:109.0/114.0元 |
22 |
小扬气 |
07:20 |
07:22 |
21分 |
硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
软卧:109.0/114.0元 |
23 |
古源 |
07:38 |
07:40 |
16分 |
硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
软卧:115.0/120.0元 |
24 |
大扬气 |
07:52 |
07:53 |
12分 |
硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
软卧:115.0/120.0元 |
25 |
劲松 |
08:03 |
08:06 |
10分 |
硬座:31.0元
硬卧:73.0/76.0/79.0元
软卧:120.0/126.0元 |
26 |
新天 |
08:23 |
08:25 |
17分 |
硬座:31.0元
硬卧:73.0/76.0/79.0元
软卧:120.0/126.0元 |
27 |
太阳沟 |
08:52 |
08:53 |
27分 |
硬座:32.0元
硬卧:76.0/79.0/82.0元
软卧:126.0/132.0元 |
28 |
塔源 |
09:14 |
09:15 |
21分 |
硬座:32.0元
硬卧:76.0/79.0/82.0元
软卧:126.0/132.0元 |
29 |
林海 |
09:34 |
09:44 |
19分 |
硬座:34.0元
硬卧:79.0/82.0/86.0元
软卧:131.0/137.0元 |
30 |
宏图 |
10:16 |
10:18 |
32分 |
硬座:35.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
软卧:136.0/143.0元 |
31 |
呼源 |
11:43 |
11:47 |
1小时25分 |
硬座:37.0元
硬卧:85.0/89.0/92.0元
软卧:141.0/148.0元 |
32 |
呼中 |
12:58 |
13:00 |
1小时11分 |
硬座:38.0元
硬卧:88.0/91.0/95.0元
软卧:146.0/154.0元 |
33 |
碧水 |
13:23 |
终点站 |
23分 |
硬座:40.0元
硬卧:92.0/95.0/99.0元
软卧:153.0/161.0元 |