7001/7004次列车时刻表(西安到韩城火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7001/7004
出发西安
到达韩城
12:42/20:13 2小时18分
279公里
硬座:17.5元 购票
出发方案:西安到韩城动车时刻表 返回方案:韩城到西安火车时刻表
7001/7004次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 12:42 -- 始发车
2 咸阳 13:03 13:28 21分 硬座:2.0元
3 永乐店 14:11 14:13 43分 硬座:3.0元
4 三原 14:23 14:25 10分 硬座:4.0元
5 阎良 14:59 15:01 34分 硬座:6.5元
6 张桥 15:27 15:31 26分 硬座:7.5元
7 钟家村 15:42 15:44 11分 硬座:8.5元
8 韦庄 17:02 17:08 1小时18分 硬座:11.5元
9 合阳 17:53 17:55 45分 硬座:14.5元
10 韩城 20:13 终点站 2小时18分 硬座:17.5元
温馨提示:7001/7004次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到韩城火车时刻表

经过韩城热门车次