7003/7002次列车时刻表(韩城到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7003/7002
出发韩城
到达西安
07:31/14:42 25分
279公里
硬座:17.5元 购票
出发方案:韩城到西安动车时刻表 返回方案:西安到韩城火车时刻表
7003/7002次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 韩城 始发站 07:31 -- 始发车
2 合阳 09:48 09:50 2小时17分 硬座:4.0元
3 韦庄 10:32 10:34 42分 硬座:6.5元
4 钟家村 11:45 11:51 1小时11分 硬座:9.5元
5 张桥 12:02 12:04 11分 硬座:10.5元
6 阎良 12:26 12:29 22分 硬座:11.5元
7 三原 12:55 12:57 26分 硬座:14.5元
8 咸阳 13:57 14:17 1小时 硬座:16.5元
9 西安 14:42 终点站 25分 硬座:17.5元
温馨提示:7003/7002次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

韩城到西安火车时刻表

经过韩城热门车次