7311次列车时刻表(南宁到凭祥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7311
出发南宁
到达凭祥
14:15/20:30 1小时8分
220公里
硬座:26.5元 购票
出发方案:南宁到凭祥动车时刻表 返回方案:凭祥到南宁火车时刻表
7311次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 14:15 -- 始发车
2 金鸡村 14:38 14:40 23分 硬座:4.0元
3 江西村 14:49 14:51 9分 硬座:5.0元
4 扶绥 15:30 15:36 39分 硬座:7.0元
5 渠黎 15:51 16:00 15分 硬座:8.5元
6 渠旧 16:35 16:41 35分 硬座:11.5元
7 濑湍 16:58 17:00 17分 硬座:12.5元
8 崇左 17:16 17:22 16分 硬座:15.5元
9 天西 17:53 17:57 31分 硬座:17.5元
10 亭亮 18:13 18:16 16分 硬座:17.5元
11 龙伯屯 18:34 18:36 18分 硬座:18.5元
12 宁明 18:49 18:54 13分 硬座:22.5元
13 夏石 19:20 19:22 26分 硬座:23.5元
14 凭祥 20:30 终点站 1小时8分 硬座:26.5元
温馨提示:7311次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到凭祥火车时刻表

经过凭祥热门车次