7511/7514次列车时刻表(银川到平凉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7511/7514
出发银川
到达平凉南
06:19/18:47 15分
484公里
硬座:28.0元 购票
出发方案:银川到平凉动车时刻表 返回方案:平凉到银川火车时刻表
7511/7514次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 06:19 -- 始发车
2 黄羊滩 06:55 06:56 36分 硬座:2.0元
3 大坝 07:35 07:36 39分 硬座:3.0元
4 青铜峡 08:06 08:08 30分 硬座:4.0元
5 中宁 09:39 09:43 1小时31分 硬座:7.5元
6 黄羊湾 10:03 10:04 20分 硬座:8.5元
7 中卫 10:34 10:54 30分 硬座:10.5元
8 宣和 11:21 11:23 27分 硬座:11.5元
9 大战场 11:36 11:42 13分 硬座:12.5元
10 中宁南 11:54 11:56 12分 硬座:14.5元
11 长农 12:09 12:11 13分 硬座:15.5元
12 艾家村 12:24 12:30 13分 硬座:15.5元
13 石坝 12:43 12:44 13分 硬座:16.5元
14 同心 12:56 12:58 12分 硬座:16.5元
15 王团庄 13:10 13:12 12分 硬座:17.5元
16 土桥子 13:25 13:27 13分 硬座:18.5元
17 李旺 13:40 13:46 13分 硬座:18.5元
18 韩府湾 13:58 14:09 12分 硬座:19.5元
19 七营 14:22 14:29 13分 硬座:19.5元
20 褚家湾 14:42 14:54 13分 硬座:20.5元
21 三营 15:07 15:11 13分 硬座:21.5元
22 二营 15:27 15:29 16分 硬座:21.5元
23 沈家河 15:41 15:44 12分 硬座:22.5元
24 固原 15:56 16:15 12分 硬座:22.5元
25 彭阳 16:49 16:54 34分 硬座:25.5元
26 六盘山 17:09 17:15 15分 硬座:25.5元
27 三关口 17:31 17:35 16分 硬座:26.5元
28 新李 18:05 18:07 30分 硬座:26.5元
29 平凉 18:21 18:32 14分 硬座:28.0元
30 平凉南 18:47 终点站 15分 硬座:28.0元
温馨提示:7511/7514次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。