7518/7515次列车时刻表(到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7518/7515
出发长征
到达兰州
17:00/22:58 8分
181公里
硬座:11.5元 购票
7518/7515次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长征 始发站 17:00 -- 始发车
2 东湾 17:19 17:21 19分 硬座:1.0元
3 靖远 17:38 17:43 17分 硬座:2.0元
4 靖远西 17:49 17:52 6分 硬座:2.0元
5 吴家川 18:16 18:19 24分 硬座:3.0元
6 白银市 19:14 19:27 55分 硬座:5.0元
7 白银西 19:39 20:30 12分 硬座:6.5元
8 朱家窑 20:59 21:06 29分 硬座:6.5元
9 丰水村 21:17 21:18 11分 硬座:7.5元
10 皋兰 21:39 21:40 21分 硬座:8.5元
11 邵家堂 22:11 22:12 31分 硬座:9.5元
12 水源 22:22 22:23 10分 硬座:9.5元
13 兰州东 22:49 22:50 26分 硬座:11.5元
14 兰州 22:58 终点站 8分 硬座:11.5元
温馨提示:7518/7515次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。