7531/7534次列车时刻表(银川到中卫火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7531/7534
出发银川
到达中卫
07:49/15:02 18分
425公里
硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
购票
出发方案:银川到中卫动车时刻表 返回方案:中卫到银川火车时刻表
7531/7534次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 07:49 -- 始发车
2 灵武 08:41 08:43 52分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
3 盐池 10:24 10:25 1小时41分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
4 定边 10:50 11:05 25分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
5 太阳山 12:48 12:50 1小时43分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
6 红寺堡 13:38 13:40 48分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
7 中宁东 14:10 14:12 30分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
8 黄羊湾 14:30 14:32 18分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
9 柳家庄 14:43 14:44 11分 硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
10 中卫 15:02 终点站 18分 硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
温馨提示:7531/7534次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。