7556/7557次列车时刻表(乌鲁木齐到喀什火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7556/7557
出发乌鲁木齐
到达喀什
11:53/18:32 32分
1588公里
硬座:76.5元
硬卧:168.5/175.5/182.5元
购票
出发方案:乌鲁木齐到喀什动车时刻表 返回方案:喀什到乌鲁木齐火车时刻表
7556/7557次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 11:53 -- 始发车
2 吐鲁番 13:40 13:55 1小时47分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
3 鱼儿沟 16:02 16:08 2小时7分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
4 和静 23:25 23:33 7小时17分 硬座:29.0元
硬卧:70.0/72.0/75.0元
5 焉耆 00:35 00:41 1小时2分 硬座:31.0元
硬卧:73.0/76.0/79.0元
6 库尔勒 01:39 01:57 58分 硬座:34.0元
硬卧:79.0/82.0/86.0元
7 库车 06:19 06:25 4小时22分 硬座:47.0元
硬卧:107.0/111.0/116.0元
8 新和 07:09 07:12 44分 硬座:49.0元
硬卧:111.0/116.0/120.0元
9 阿克苏 10:32 10:52 3小时20分 硬座:57.5元
硬卧:129.5/134.5/140.5元
10 金银川 11:51 12:02 59分 硬座:59.5元
硬卧:133.5/139.5/145.5元
11 柯坪 12:45 13:01 43分 硬座:62.5元
硬卧:138.5/144.5/150.5元
12 巴楚 14:25 14:31 1小时24分 硬座:66.5元
硬卧:147.5/153.5/160.5元
13 阿图什 17:53 18:00 3小时22分 硬座:76.5元
硬卧:168.5/175.5/182.5元
14 喀什 18:32 终点站 32分 硬座:76.5元
硬卧:168.5/175.5/182.5元
温馨提示:7556/7557次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到喀什火车时刻表