C3657次列车时刻表(上海到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
C3657
出发上海南
到达金山卫
11:19/12:19 11分
55公里
二等座:10.0元 购票
出发方案:上海到上海动车时刻表 返回方案:上海到上海火车时刻表
C3657次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 11:19 -- 始发车
2 春申 11:28 11:29 9分 二等座:3.0元
3 新桥 11:35 11:36 6分 二等座:3.0元
4 车墩 11:43 11:44 7分 二等座:4.0元
5 叶榭 11:51 11:52 7分 二等座:5.0元
6 亭林 11:59 12:00 7分 二等座:6.0元
7 金山园区 12:07 12:08 7分 二等座:8.0元
8 金山卫 12:19 终点站 11分 二等座:10.0元
温馨提示:C3657次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。