C3661次列车时刻表(上海到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
C3661
出发上海南
到达金山卫
13:08/14:08 11分
55公里
二等座:10.0元 购票
出发方案:上海到上海动车时刻表 返回方案:上海到上海火车时刻表
C3661次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 13:08 -- 始发车
2 春申 13:17 13:18 9分 二等座:3.0元
3 新桥 13:24 13:25 6分 二等座:3.0元
4 车墩 13:32 13:33 7分 二等座:4.0元
5 叶榭 13:40 13:41 7分 二等座:5.0元
6 亭林 13:48 13:49 7分 二等座:6.0元
7 金山园区 13:56 13:57 7分 二等座:8.0元
8 金山卫 14:08 终点站 11分 二等座:10.0元
温馨提示:C3661次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。