C3667次列车时刻表(上海到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
C3667
出发上海南
到达金山卫
15:32/16:32 10分
55公里
二等座:10.0元 购票
出发方案:上海到上海动车时刻表 返回方案:上海到上海火车时刻表
C3667次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 15:32 -- 始发车
2 春申 15:41 15:42 9分 二等座:3.0元
3 新桥 15:48 15:49 6分 二等座:3.0元
4 车墩 15:57 15:58 8分 二等座:4.0元
5 叶榭 16:05 16:06 7分 二等座:5.0元
6 亭林 16:13 16:14 7分 二等座:6.0元
7 金山园区 16:21 16:22 7分 二等座:8.0元
8 金山卫 16:32 终点站 10分 二等座:10.0元
温馨提示:C3667次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。