C3670次列车时刻表(上海到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
C3670
出发金山卫
到达上海南
18:27/19:27 10分
55公里
二等座:10.0元 购票
出发方案:上海到上海动车时刻表 返回方案:上海到上海火车时刻表
C3670次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 金山卫 始发站 18:27 -- 始发车
2 金山园区 18:37 18:38 10分 二等座:3.0元
3 亭林 18:43 18:44 5分 二等座:3.0元
4 叶榭 18:50 18:51 6分 二等座:5.0元
5 车墩 18:58 18:59 7分 二等座:6.0元
6 新桥 19:07 19:08 8分 二等座:7.0元
7 春申 19:16 19:17 8分 二等座:8.0元
8 上海南 19:27 终点站 10分 二等座:10.0元
温馨提示:C3670次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。