C3678次列车时刻表(上海到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
C3678
出发金山卫
到达上海南
20:32/21:32 10分
55公里
二等座:10.0元 购票
出发方案:上海到上海动车时刻表 返回方案:上海到上海火车时刻表
C3678次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 金山卫 始发站 20:32 -- 始发车
2 金山园区 20:42 20:43 10分 二等座:3.0元
3 亭林 20:48 20:49 5分 二等座:3.0元
4 叶榭 20:55 20:56 6分 二等座:5.0元
5 车墩 21:03 21:04 7分 二等座:6.0元
6 新桥 21:12 21:13 8分 二等座:7.0元
7 春申 21:21 21:22 8分 二等座:8.0元
8 上海南 21:32 终点站 10分 二等座:10.0元
温馨提示:C3678次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。