车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
D5484/D5481
|
|
12:20/21:11 |
17分
1160公里 |
一等座:450.0元
二等座:359.0元 |
|
|
出发方案:六安到温州动车时刻表 |
返回方案:温州到六安火车时刻表 |
D5484/D5481次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
六安 |
始发站 |
12:20 |
-- |
始发车 |
2 |
合肥 |
13:02 |
13:06 |
42分 |
一等座:31.5元
二等座:26.5元 |
3 |
肥东 |
13:20 |
13:22 |
14分 |
一等座:45.5元
二等座:37.5元 |
4 |
全椒 |
13:51 |
13:53 |
29分 |
一等座:82.5元
二等座:68.5元 |
5 |
南京南 |
14:21 |
14:25 |
28分 |
一等座:104.5元
二等座:88.5元 |
6 |
丹阳 |
15:02 |
15:03 |
37分 |
一等座:142.5元
二等座:119.5元 |
7 |
常州 |
15:18 |
15:19 |
15分 |
一等座:158.5元
二等座:133.5元 |
8 |
惠山 |
15:30 |
15:37 |
11分 |
一等座:168.5元
二等座:141.5元 |
9 |
无锡 |
15:45 |
15:47 |
8分 |
一等座:173.0元
二等座:145.0元 |
10 |
苏州 |
16:02 |
16:08 |
15分 |
一等座:188.0元
二等座:158.0元 |
11 |
上海虹桥 |
16:37 |
16:40 |
29分 |
一等座:220.0元
二等座:184.0元 |
12 |
金山北 |
16:59 |
17:01 |
19分 |
一等座:237.0元
二等座:198.0元 |
13 |
嘉兴南 |
17:15 |
17:17 |
14分 |
一等座:251.0元
二等座:208.0元 |
14 |
杭州东 |
17:44 |
17:46 |
27分 |
一等座:276.0元
二等座:230.5元 |
15 |
余姚北 |
18:23 |
18:48 |
37分 |
一等座:328.5元
二等座:263.0元 |
16 |
宁波 |
19:10 |
19:14 |
22分 |
一等座:352.5元
二等座:278.5元 |
17 |
宁海 |
19:41 |
19:43 |
27分 |
一等座:378.5元
二等座:299.5元 |
18 |
临海 |
20:05 |
20:07 |
22分 |
一等座:398.5元
二等座:316.5元 |
19 |
台州 |
20:19 |
20:21 |
12分 |
一等座:406.5元
二等座:323.0元 |
20 |
乐清 |
20:52 |
20:54 |
31分 |
一等座:437.5元
二等座:349.0元 |
21 |
温州南 |
21:11 |
终点站 |
17分 |
一等座:450.0元
二等座:359.0元 |
|
温馨提示:D5484/D5481次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。