车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
G7662/G7663
|
|
10:09/15:58 |
43分
840公里 |
一等座:489.0元
二等座:331.0元 |
|
|
出发方案:温州到合肥动车时刻表 |
返回方案:合肥到温州火车时刻表 |
G7662/G7663次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
温州南 |
始发站 |
10:09 |
-- |
始发车 |
2 |
乐清 |
10:24 |
10:26 |
15分 |
一等座:11.5元
二等座:9.5元 |
3 |
台州 |
10:57 |
10:59 |
31分 |
一等座:43.5元
二等座:35.5元 |
4 |
宁海 |
11:28 |
11:30 |
29分 |
一等座:70.5元
二等座:59.5元 |
5 |
宁波 |
12:00 |
12:04 |
30分 |
一等座:110.5元
二等座:88.5元 |
6 |
绍兴北 |
12:38 |
12:40 |
34分 |
一等座:185.5元
二等座:133.0元 |
7 |
杭州东 |
13:02 |
13:11 |
22分 |
一等座:218.5元
二等座:153.0元 |
8 |
德清 |
13:24 |
13:26 |
13分 |
一等座:246.0元
二等座:169.0元 |
9 |
湖州 |
13:39 |
13:41 |
13分 |
一等座:273.5元
二等座:185.5元 |
10 |
长兴 |
13:50 |
13:52 |
9分 |
一等座:289.0元
二等座:194.5元 |
11 |
宜兴 |
14:05 |
14:07 |
13分 |
一等座:317.0元
二等座:211.5元 |
12 |
溧阳 |
14:18 |
14:20 |
11分 |
一等座:341.0元
二等座:225.5元 |
13 |
南京南 |
14:46 |
14:50 |
26分 |
一等座:416.5元
二等座:270.5元 |
14 |
全椒 |
15:13 |
15:15 |
23分 |
一等座:442.0元
二等座:290.0元 |
15 |
合肥 |
15:58 |
终点站 |
43分 |
一等座:489.0元
二等座:331.0元 |
|
温馨提示:G7662/G7663次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。