K1002/K1003次列车时刻表(西安到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1002/K1003
出发西安
到达重庆北
21:26/08:46 1小时13分
777公里
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
购票
出发方案:西安到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到西安火车时刻表
K1002/K1003次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 21:26 -- 始发车
2 柞水 23:06 23:10 1小时40分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 镇安 23:34 23:38 24分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 安康 01:25 01:40 1小时47分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 万源 03:24 03:27 1小时44分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
6 宣汉 04:21 04:24 54分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 达州 05:10 05:27 46分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 渠县 06:12 06:20 45分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 广安 06:49 07:10 29分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 华蓥 07:25 07:33 15分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
11 重庆北 08:46 终点站 1小时13分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
温馨提示:K1002/K1003次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到重庆火车时刻表