K1004/K1001次列车时刻表(重庆到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1004/K1001
出发重庆北
到达西安
10:05/20:47 1小时30分
777公里
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
购票
出发方案:重庆到西安动车时刻表 返回方案:西安到重庆火车时刻表
K1004/K1001次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 10:05 -- 始发车
2 广安 11:24 11:32 1小时19分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 渠县 12:00 12:05 28分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 达州 12:48 13:00 43分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 宣汉 13:40 13:43 40分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 万源 14:38 14:41 55分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 紫阳 15:29 15:32 48分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 安康 16:08 16:28 36分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 旬阳北 17:11 17:14 43分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 镇安 18:01 18:04 47分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 柞水 18:24 18:27 20分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 西安南 19:14 19:17 47分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 西安 20:47 终点站 1小时30分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
温馨提示:K1004/K1001次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到西安火车时刻表