K1009次列车时刻表(西安到西宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1009
出发西安
到达西宁西
20:14/07:38 43分
904公里
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
购票
出发方案:西安到西宁动车时刻表 返回方案:西宁到西安火车时刻表
K1009次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 20:14 -- 始发车
2 咸阳 20:33 20:35 19分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 杨陵镇 21:14 21:17 39分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 蔡家坡 21:47 21:49 30分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 宝鸡 22:24 22:32 35分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 天水 00:16 00:19 1小时44分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 甘谷 01:03 01:07 44分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 陇西 01:57 01:59 50分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 兰州 04:25 04:39 2小时26分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 海石湾 06:01 06:03 1小时22分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 乐都 06:31 06:33 28分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 平安驿 06:53 06:55 20分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 西宁西 07:38 终点站 43分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
温馨提示:K1009次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。