K1012/K1013次列车时刻表(上海到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1012/K1013
出发上海
到达石家庄
11:40/07:01 1小时2分
1381公里
硬座:185.5元
硬卧:324.5/339.5/350.5元
软卧:513.5/535.5元
购票
出发方案:上海到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到上海火车时刻表
K1012/K1013次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 11:40 -- 始发车
2 昆山 12:15 12:19 35分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 12:43 12:48 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 13:16 13:20 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 13:47 13:51 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 丹阳 14:18 14:22 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 镇江 14:42 14:46 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 南京 15:32 15:42 46分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 合肥 17:57 18:15 2小时15分 硬座:79.5元
硬卧:152.5/161.5/166.5元
软卧:237.5/247.5元
10 淮南 19:25 19:29 1小时10分 硬座:91.0元
硬卧:166.0/174.0/179.0元
软卧:257.0/269.0元
11 阜阳 21:31 21:54 2小时2分 硬座:107.0元
硬卧:195.0/204.0/210.0元
软卧:305.0/318.0元
12 亳州 23:01 23:05 1小时7分 硬座:120.0元
硬卧:214.0/224.0/231.0元
软卧:334.0/348.0元
13 商丘南 23:49 00:11 44分 硬座:127.0元
硬卧:227.0/236.0/244.0元
软卧:354.0/370.0元
14 聊城 02:51 02:55 2小时40分 硬座:157.5元
硬卧:278.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/458.5元
15 清河城 04:10 04:14 1小时15分 硬座:164.5元
硬卧:288.5/300.5/309.5元
软卧:451.5/472.5元
16 大营镇 04:36 04:40 22分 硬座:167.5元
硬卧:294.5/306.5/317.5元
软卧:463.5/483.5元
17 衡水 05:12 05:24 32分 硬座:170.5元
硬卧:300.5/312.5/323.5元
软卧:472.5/493.5元
18 辛集 05:55 05:59 31分 硬座:177.5元
硬卧:310.5/323.5/334.5元
软卧:489.5/510.5元
19 石家庄 07:01 终点站 1小时2分 硬座:185.5元
硬卧:324.5/339.5/350.5元
软卧:513.5/535.5元
温馨提示:K1012/K1013次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到石家庄火车时刻表