K1026/K1027次列车时刻表(青岛到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1026/K1027
出发青岛
到达兰州
09:48/16:32 1小时36分
2248公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:青岛到兰州动车时刻表 返回方案:兰州到青岛火车时刻表
K1026/K1027次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 09:48 -- 始发车
2 高密 11:17 11:20 1小时29分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 潍坊 12:04 12:09 44分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 青州市 12:41 12:44 32分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 淄博 13:34 13:37 50分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 章丘 14:17 14:59 40分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 济南 15:33 15:46 34分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
8 泰山 16:39 16:42 53分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 兖州 17:40 17:43 58分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 邹城 17:59 18:01 16分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 滕州 18:27 18:30 26分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 枣庄西 18:53 18:55 23分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 徐州 19:55 20:20 1小时 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 砀山 21:11 21:15 51分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 夏邑县 21:44 21:52 29分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 虞城县 22:06 22:08 14分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
17 商丘 22:23 22:26 15分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
18 民权 23:03 23:05 37分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
19 开封 23:55 00:01 50分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
20 郑州 00:46 01:04 45分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
21 洛阳 02:35 02:49 1小时31分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
22 渭南 07:19 07:22 4小时30分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 西安 08:11 08:21 49分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
24 咸阳 08:40 08:42 19分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
25 杨陵镇 09:21 09:23 39分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
26 宝鸡 10:26 10:33 1小时3分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
27 天水 12:10 12:16 1小时37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
28 甘谷 13:00 13:02 44分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
29 武山 13:28 13:30 26分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
30 陇西 13:57 13:59 27分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
31 定西 14:54 14:56 55分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
32 兰州 16:32 终点站 1小时36分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K1026/K1027次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到兰州火车时刻表