K1028/K1025次列车时刻表(兰州到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1028/K1025
出发兰州
到达青岛
23:36/08:12 38分
2248公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:兰州到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到兰州火车时刻表
K1028/K1025次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰州 始发站 23:36 -- 始发车
2 定西 00:54 01:06 1小时18分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 陇西 01:59 02:01 53分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
4 武山 02:27 02:29 26分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 甘谷 02:57 02:59 28分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 天水 04:09 04:15 1小时10分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 宝鸡 06:50 06:56 2小时35分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 咸阳 08:26 08:30 1小时30分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 西安 08:54 09:10 24分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 渭南 09:49 09:53 39分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 华山 10:43 10:48 50分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 灵宝 12:34 12:36 1小时46分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 三门峡西 13:02 13:32 26分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 三门峡 13:53 14:06 21分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 洛阳 15:47 15:50 1小时41分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 郑州 17:54 18:14 2小时4分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 开封 19:00 19:03 46分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
18 兰考 19:30 19:32 27分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 商丘 20:32 20:38 1小时 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 虞城县 20:59 21:03 21分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 夏邑县 21:14 21:18 11分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
22 砀山 21:53 21:55 35分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
23 徐州 22:54 23:14 59分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
24 枣庄西 00:06 00:12 1天52分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
25 滕州 00:34 00:39 22分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
26 兖州 01:20 01:23 41分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
27 泰山 02:21 02:24 58分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
28 济南 03:48 04:02 1小时24分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
29 淄博 05:08 05:11 1小时6分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
30 潍坊 06:06 06:09 55分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
31 高密 06:53 06:55 44分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
32 城阳 07:32 07:34 37分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
33 青岛 08:12 终点站 38分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K1028/K1025次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兰州到青岛火车时刻表