K1029次列车时刻表(合肥到东莞火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1029
出发合肥
到达东莞东
11:45/06:22 44分
1324公里
硬座:189.5元
硬卧:318.5/330.5/340.5元
购票
出发方案:合肥到东莞动车时刻表 返回方案:东莞到合肥火车时刻表
K1029次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 11:45 -- 始发车
2 安庆西 13:31 13:37 1小时46分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
3 天柱山 13:59 14:03 22分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
4 黄梅 15:52 15:58 1小时49分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
5 九江 16:39 16:48 41分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
6 南昌 18:08 18:24 1小时20分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
7 向塘 18:44 18:47 20分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
8 吉安 21:31 21:35 2小时44分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
9 赣州 00:27 00:32 2小时52分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
10 龙川 03:38 03:46 3小时6分 硬座:157.5元
硬卧:266.5/277.5/284.5元
11 河源 04:40 04:42 54分 硬座:169.5元
硬卧:286.5/297.5/305.5元
12 惠州 05:35 05:38 53分 硬座:173.5元
硬卧:294.5/305.5/313.5元
13 东莞东 06:22 终点站 44分 硬座:189.5元
硬卧:318.5/330.5/340.5元
温馨提示:K1029次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到东莞火车时刻表