K1040/K1037次列车时刻表(深圳到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1040/K1037
出发深圳
到达郑州
09:48/09:26 46分
1898公里
硬座:251.0元
硬卧:421.0/439.0/452.0元
软卧:663.0/691.0元
购票
出发方案:深圳到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到深圳火车时刻表
K1040/K1037次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳 始发站 09:48 -- 始发车
2 惠州西 11:12 11:17 1小时24分 硬座:34.5元
硬卧:60.5/66.5/66.5元
软卧:88.5/90.5元
3 龙川 13:12 13:18 1小时55分 硬座:56.5元
硬卧:98.5/104.5/105.5元
软卧:146.5/151.5元
4 赣州 16:19 16:23 3小时1分 硬座:95.0元
硬卧:163.0/173.0/177.0元
软卧:250.0/260.0元
5 吉安 18:53 18:57 2小时30分 硬座:121.0元
硬卧:207.0/219.0/225.0元
软卧:321.0/334.0元
6 新干 19:59 20:01 1小时2分 硬座:133.0元
硬卧:221.0/232.0/238.0元
软卧:341.0/356.0元
7 樟树东 20:26 20:28 25分 硬座:135.0元
硬卧:226.0/237.0/243.0元
软卧:350.0/364.0元
8 南昌 22:01 22:19 1小时33分 硬座:149.0元
硬卧:250.0/262.0/269.0元
软卧:389.0/405.0元
9 九江 23:39 23:49 1小时20分 硬座:163.5元
硬卧:273.5/285.5/294.5元
软卧:425.5/444.5元
10 麻城 02:09 02:11 2小时20分 硬座:189.5元
硬卧:317.5/332.5/341.5元
软卧:498.5/518.5元
11 潢川 03:25 03:27 1小时14分 硬座:206.5元
硬卧:343.5/358.5/368.5元
软卧:535.5/559.5元
12 阜阳 04:44 05:04 1小时17分 硬座:219.5元
硬卧:365.5/381.5/393.5元
软卧:573.5/597.5元
13 商丘 06:58 07:02 1小时54分 硬座:234.0元
硬卧:391.0/407.0/420.0元
软卧:613.0/638.0元
14 民权 07:39 07:41 37分 硬座:239.0元
硬卧:399.0/416.0/428.0元
软卧:625.0/652.0元
15 兰考 08:03 08:05 22分 硬座:244.0元
硬卧:407.0/424.0/438.0元
软卧:639.0/666.0元
16 开封 08:36 08:40 31分 硬座:248.0元
硬卧:415.0/433.0/446.0元
软卧:651.0/679.0元
17 郑州 09:26 终点站 46分 硬座:251.0元
硬卧:421.0/439.0/452.0元
软卧:663.0/691.0元
温馨提示:K1040/K1037次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到郑州火车时刻表