K1052/K1049次列车时刻表(重庆到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1052/K1049
出发重庆
到达昆明
18:32/21:23 1小时37分
1237公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:重庆到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到重庆火车时刻表
K1052/K1049次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 18:32 -- 始发车
2 江津 19:38 19:47 1小时6分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 永川 21:28 21:33 1小时41分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 荣昌 22:18 22:23 45分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 隆昌 22:59 23:07 36分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 内江 23:47 00:30 40分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 自贡 01:14 01:26 44分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 宜宾 03:17 03:30 1小时51分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 昭通 09:22 09:31 5小时52分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 草海 10:48 10:55 1小时17分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 六盘水 12:32 12:55 1小时37分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 柏果 15:34 15:36 2小时39分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 红果 16:23 17:03 47分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 富源 17:28 17:33 25分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 曲靖 19:41 19:46 2小时8分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 昆明 21:23 终点站 1小时37分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:K1052/K1049次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到昆明火车时刻表