K1054/K1055次列车时刻表(青岛到延吉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1054/K1055
出发青岛
到达延吉
18:19/04:45 1小时36分
2245公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:青岛到延吉动车时刻表 返回方案:延吉到青岛火车时刻表
K1054/K1055次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 18:19 -- 始发车
2 高密 19:40 19:42 1小时21分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 潍坊 20:26 20:29 44分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 青州市 21:01 21:03 32分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 淄博 21:31 21:34 28分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 济南东 22:55 23:12 1小时21分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 禹城 00:27 00:30 1小时15分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 德州 01:36 01:49 1小时6分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 沧州 02:59 03:16 1小时10分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 天津 04:54 05:05 1小时38分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 唐山 06:27 06:30 1小时22分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 北戴河 07:55 07:58 1小时25分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 秦皇岛 08:18 08:21 20分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
14 山海关 08:46 08:58 25分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 绥中 09:44 09:46 46分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 兴城 10:15 10:17 29分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 葫芦岛 10:34 10:37 17分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
18 锦州 11:16 11:24 39分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 沟帮子 12:03 12:05 39分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 大虎山 12:32 12:44 27分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
21 沈阳北 14:26 14:34 1小时42分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
22 铁岭 15:14 15:16 40分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 昌图 15:57 15:59 41分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
24 四平 16:38 16:40 39分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
25 公主岭 17:13 17:15 33分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
26 长春 17:59 18:11 44分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
27 九台 18:49 18:54 38分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
28 吉林 19:47 19:53 53分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
29 蛟河 22:38 22:48 2小时45分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
30 敦化 01:44 01:49 1天2小时56分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
31 安图 03:05 03:09 1小时16分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
32 延吉 04:45 终点站 1小时36分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K1054/K1055次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到延吉火车时刻表