K1056/K1053次列车时刻表(延吉到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1056/K1053
出发延吉
到达青岛
07:31/15:09 2小时37分
2240公里
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
购票
出发方案:延吉到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到延吉火车时刻表
K1056/K1053次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 延吉 始发站 07:31 -- 始发车
2 安图 08:32 08:35 1小时1分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 大石头 09:23 09:29 48分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 敦化 10:01 10:07 32分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 黄泥河 10:50 10:56 43分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
6 黄松甸 11:43 11:47 47分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 蛟河 12:28 12:34 41分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
8 吉林 14:13 14:21 1小时39分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 九台 15:14 15:19 53分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 长春 15:57 16:16 38分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 公主岭 16:55 16:57 39分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 四平 17:36 17:38 39分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
13 昌图 18:11 18:13 33分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
14 开原 18:33 18:35 20分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
15 铁岭 18:57 18:59 22分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
16 沈阳北 19:48 20:00 49分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
17 新民 21:05 21:07 1小时5分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
18 大虎山 21:53 21:56 46分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
19 沟帮子 22:24 22:27 28分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
20 锦州 23:10 23:16 43分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
21 葫芦岛 23:49 23:51 33分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
22 兴城 00:07 00:09 16分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
23 山海关 01:24 01:40 1小时15分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
24 唐山 03:38 03:42 1小时58分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
25 塘沽 04:30 04:33 48分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
26 天津 05:17 05:23 44分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
27 静海 06:03 06:05 40分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
28 沧州 06:47 06:50 42分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
29 东光 07:25 07:27 35分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
30 德州 08:12 08:15 45分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
31 禹城 08:58 09:01 43分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
32 济南东 09:51 10:03 50分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
33 淄博 11:05 11:07 1小时2分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
34 潍坊 12:27 12:32 1小时20分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
35 青岛 15:09 终点站 2小时37分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
温馨提示:K1056/K1053次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

延吉到青岛火车时刻表